Littelfuse SRP1-CBDZL-025NF-N
Solid State Relay, 25A/4 To 32Vdc, Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBDZL-025NF-N
Tendencia de 3 meses:
-1.02%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SRP1-CBDZL-025NF-N suministradas por sus distribuidores.
SRP1-CB Series 32 VDC 25 A SPST-NO (1 Form A) Zero Cross Solid-State Relay