Littelfuse SRP1-CBDZH-050NF-N
Solid State Relay, 50A/4 To 32Vdc, Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBDZH-050NF-N
Production
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2024-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SRP1-CBDZH-050NF-N suministradas por sus distribuidores.
SRP1-CB Series 32 VDC 50 A SPST-NO (1 Form A) Zero Cross Solid-State Relay