Littelfuse SRP1-CBDRH-025NW-N
Solid State Relay, 25A/4 To 32Vdc, Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBDRH-025NW-N
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SRP1-CBDRH-025NW-N suministradas por sus distribuidores.
SRP1-CB Series 32 VDC 25 A SPST-NO (1 Form A) Instantaneous Solid-State Relay
SSR Panel, 1x25A/600VAC RN, DC in, IP00