Littelfuse SRP1-CBAZL-050NW-N
Solid State Relay, 50A/90 - 280Vac/Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBAZL-050NW-N
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SRP1-CBAZL-050NW-N suministradas por sus distribuidores.
SRP1-CB Series 280 VDC 50 A SPST-NO (1 Form A) Zero Cross Solid-State Relay
SSR Panel, 1x50A/240VAC ZC, AC in, IP00