Littelfuse SRP1-CBARL-025NW-N
Solid State Relay, 25A/90 - 280Vac/Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBARL-025NW-N
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SRP1-CBARL-025NW-N suministradas por sus distribuidores.
SRP1-CB Series 280 VAC 25 A SPST-NO (1 Form A) Instantaneous Solid-State Relay
SSR Panel, 1x25A/240VAC RN, AC in, IP00