Littelfuse SMDJ100CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ100CA; 162 V; 18.5 A; 100 V; 111 V - 123 V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ100CA.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
TME
Future Electronics
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ130CA
SMDJ Series 209 V 3 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ120CA
TVS DIODE 120VWM 193VC SMD / TVS Diode Single Bi-Dir 120V 3KW 2-Pin SMC T/R
LittelfuseSMDJ110CA
TVS DIODE 110VWM 177VC SMD / TVS Diode Single Bi-Dir 110V 3KW 2-Pin SMC T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 78V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
BournsSMCJ100CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 100V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMAJ100CA
TVS Diode, SMAJ, Bidirectional, 100 V, 162 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ100CA suministradas por sus distribuidores.
SMDJ Series 6.5 W 123 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 100V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
18.5A 162V 3kW 111V 100V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 100V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 100V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS 3KW 100V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
TVS DIODE, 3KW, 100V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 100V; Clamping Voltage Vc Max: 162V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 111V; Breakdown Voltage Max: 123V; Peak Pulse Power Dissipation: 3kW; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)