Littelfuse SMAJ75CA
SMAJ Series 400 W 75 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMAJ75CA.
Farnell
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Datasheet5 páginasHace 18 años
Littelfuse SCT
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMAJ75CA suministradas por sus distribuidores.
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA / TVS Diode Single Bi-Dir 7.5V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSION DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Tvs Diode, 400W, 75V, Do-214Ac; Breakdown Voltage Range:83.3V To 92.1V; Breakdown Voltage Vbr:92.1V; Clamping Voltage Vc Max:121V; Diode Case Style:Do-214Ac; Diode Type:Bidirectional Tvs; Filter Terminals:Surface Mount; No. Of Pins:2Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMAJ75CA