Littelfuse SMA6L12A
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 12Vr 600W 30.2A 5% UniDirectional
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMA6L12A.
Farnell
Datasheet6 páginasHace 7 años
Datasheet6 páginasHace 10 años
element14 APAC
Future Electronics
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2011-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMBJ12A
TVS Diode, Unidirectional, 12 V, 600 W, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ12A-13-F
Protection Tvs Unidirectional Smb 600W 12.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
BournsSMBJ14A
Dio Tvs Vwm 14V 600W Unidir Smb Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMBJ14A
BournsSMBJ13A
28A 600W 21.5V 14.4V Unidirectional 13V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMBJ14A
SMBJ Series 5 W 17.2 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMB
LittelfuseP6SMB18A
P6SMB Series 15.3 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMA6L12A suministradas por sus distribuidores.
SMA6L Series 600 W 12 V Uni-Directional SMT Transient Voltage Suppressor Diode
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSION DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-221AC
TVS DIODE, 12V, UNI, SMA; TVS Polarity:Unidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:12V; Breakdown Voltage Range:13.3V to 14.7V; Clamping Voltage Vc Max:19.9V; Peak Pulse Current Ippm:30.2A; No. of Pins:2; Power Dissipation Pd:600W; MSL:MSL 1 - Unlimited; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)