Littelfuse PLED13Q12
PLED Series 26 V 1 A Bi-Directional Open LED Protector Surface Mount - QFN-2
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse PLED13Q12.
Newark
Datasheet7 páginasHace 6 años
Datasheet7 páginasHace 10 años
HQonline
Future Electronics
Farnell
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse PLED13Q12 suministradas por sus distribuidores.
PLED Series - 6, 9, 13 & 18 Series Open LED Protectors, 13V, 3x3 QFN, RoHS
Littelfuse SCT
LIGHT PROTECT LED SHUNT 13V SMD / Lighting Protection LED Shunt 13V Surface Mount
LED PROTECTOR Bi 13V QFN 3X3 2L RoHS
Silicon Surge Protector, 26V V(BO) Max
Thyristor, 13 V, Qfn; Rango De Producto:Pled Series; Voltaje Máximo En Estado De Encendido (Vt):1.2V; Corriente De Encendido Máx.:1A; Tipo De Carcasa:Qfn; Núm. De Contactos:2; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C; Núm. De Circuitos:1 |Littelfuse PLED13Q12