Littelfuse P4KE10A-B
400W 10Ã×A 28.3A 14.5V 9.5V 8.55V 10.5V Unidirectional DO-41(DO-204AL) Tvs Rohs
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse P4KE10A-B.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Littelfuse SCT
TME
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
BournsSMAJ8.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 9.83V 50muA 400W -55C~150C TJ
SMAJ Series 400 W 8 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Diode TVS Single Uni-Dir 77.8V 400W 2-Pin DO-213AB T/R
BournsSMAJ10A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 11.1V 5muA 400W -55C~150C TJ
LittelfuseSMAJ10A
SMAJ Series 10 V 400 W SMT Uni-Directional Transient Voltage Suppressor - SMA
LittelfuseSMAJ11A
SMAJ Series 18.2 V 0.4 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descripciones
Descripciones de Littelfuse P4KE10A-B suministradas por sus distribuidores.
P4KE Series - 400W Axial Leaded Transient Voltage Supressors, DO-204AL, RoHS
Littelfuse SCT
Tvs Diode Axial Lead - Bulk/ Bulk |Littelfuse P4KE10A-B
TVS Diode Single Uni-Dir 8.55V 400W 2-Pin DO-41 Bulk
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 8.55V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-204AL
DIODE TVS SGL UNI-DIR 8.55V 400W AXIAL
TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO204AL