Littelfuse P4KE100A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional, 85.5V V(Rwm), do-41 |Littelfuse P4KE100A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse P4KE100A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
TME
Mouser
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMAJ78A
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirectional, 8.5 V, 14.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ9.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 111V 26A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ100A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 123V 5muA 400W -55C~150C TJ
26A 400W 15.4V 10V 9V DO-214AC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMAJ100A
SMAJ Series 100 V 400 W Uni-Directional Transient Voltage Suppressor Diode -SMA
Descripciones
Descripciones de Littelfuse P4KE100A suministradas por sus distribuidores.
P4KE Series - 400W Axial Leaded Transient Voltage Supressors, DO-204AL, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 85.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-204AL
TVS Diode 400W UL Axial Uni 5%
TVS DIODE 85.5VWM 137V DO204AL
85.5V 400W 3A 137V 95V DO-204AL,DO-41