Littelfuse LPF090703A350TG
CHOKE, 35OHM, 0.07A, 0302; Available until stocks are exhausted
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse LPF090703A350TG.
Future Electronics
Datasheet5 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse LPF090703A350TG suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters C-PHY 0907 35OHM
CHOKE, 35OHM, 0.07A, 0302 ROHS COMPLIANT: YES
Ferrite Chip, 3 Function(s), 0.07A, 6 Pin(s), Ceramic
70mA 3 35¦¸@ 100MHz 8¦¸ 0302 900¦Ìm*680¦Ìm*500¦Ìm
ESD Suppressors / TVS Diodes C-PHY 0907 35OHM