Littelfuse LCFE160804A550TG
Common Mode Chokes Quad 55Ohm 100MHz 0.1A 6Ohm DCR SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse LCFE160804A550TG.
IHS
Datasheet20 páginasHace 8 años
Future Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse LCFE160804A550TG suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 55ohms 25% 100A 4 Lines 1608
Cmef 1608 4Lines 55Ohm/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse LCFE160804A550TG
Littelfuse SCT
Data Line Filter, 4 Function(s), 5V, 0.1A, 10 Pin(s), Ceramic