Littelfuse LA50QS3004
Semi Conductor Fuse 500Vac 300A
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse LA50QS3004.
Fuses Unlimited
Datasheet8 páginasHace 11 años
Datasheet8 páginasHace 12 años
Componentes relacionados
Barrier Strip Terminal Block, 380A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
Barrier Strip Terminal Block, 310A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
LittelfuseIDSR350.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 350A, 600VAC, 600VDC, 200000A (IR), Inline/holder