Littelfuse LA050URD32LI1800
Electric Fuse, Very Fast Blow, 1800A, 500VAC, 200000A (IR), Inline/holder
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse LA050URD32LI1800.
IHS
Datasheet5 páginasHace 13 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Electric Fuse, Very Fast Blow, 2000A, 600VAC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseKLLU2000X
UL Class Fuse, L Class, KLLU Series, Time-Delay, 2000A, 600V AC, Non-Indicating
Descripciones
Descripciones de Littelfuse LA050URD32LI1800 suministradas por sus distribuidores.
Semi Conductor Fuse 500Vac 1800A/Box |Littelfuse LA050URD32LI1800
FUSE - SEMI 500V N. AM SQR BDY