Littelfuse L15S040.TX100
Fus 150V Semiconductor 40A 100A Body/ Box Rohs Compliant: Yes |Littelfuse L15S040.TX100
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse L15S040.TX100.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Componentes relacionados
EatonTPS-50
Fuse 50A 170V Holder 14.22 X 44.7mm Glass Melamine CE/UL
EatonTPS-30
FUSE TELPOWER FAST BLOW HOLDER MOUNT CLIP TERMINATION 170VDC 30A
EatonTPS-40
Fuse Power 40A 170V Holder 14.22 X 44.7mm Glass Melamine CE/UL
LittelfuseL15S050.T
Electric Fuse, Very Fast Blow, 45A, 150VAC, 150VDC, 100000A (IR), Inline/holder
LittelfuseL15S045.T
Electric Fuse, Very Fast Blow, 40A, 150VAC, 150VDC, 100000A (IR), Inline/holder
LittelfuseL15S050.TX100
Fus 150V Semiconductor 50A 100A Body/ Box Rohs Compliant: Yes |Littelfuse L15S050.TX100
Descripciones
Descripciones de Littelfuse L15S040.TX100 suministradas por sus distribuidores.
L15S040.TX100 - Littelfuse L15S040.TX100, SEMICONDUCTOR FUSE 40A IN 100A BODY, Voltage: 150/150, Amp Size:40
FUSE 150V SEMICONDUCTOR 40A 100A BODY
FUS 150V SEMICOND 40A 100A BOD