Littelfuse IXXK200N65B4
Trench Series - 650V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse IXXK200N65B4.
IHS
Datasheet7 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseIXXK110N65B4H1
LittelfuseIXGK320N60A3
IXGK320N60A3 Series 600 V 320 A Flange Mount Ultra-Low Vsat PT IGBT - TO-264-3
IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 600 V 100 A TO-264
Trans IGBT Chip N-CH 600V 155A 536000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
LittelfuseIXGK72N60A3H1
Low-Frequency Series - 300V - 1200V [DC - 15 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Trans IGBT Chip N-CH 600V 198A 833000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 MAX Tube
Descripciones
Descripciones de Littelfuse IXXK200N65B4 suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Disc Igbt Xpt-Genx4 To-264(3)/ Tube |Littelfuse IXXK200N65B4
Insulated Gate Bipolar Transistor, 370A I(C), 650V V(BR)CES, N-Channel
IGBT 650V 370A 1150W TO264
DISC IGBT 650V TO264-3
TO264 650V 200A GENX3