Littelfuse IXXH30N60C3D1
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 270000mW Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse IXXH30N60C3D1.
Farnell
Datasheet8 páginasHace 10 años
IHS
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+29.02%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseIXGH30N60C3D1
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 60A 220000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247
Renesas 600V - 37A - IGBT Application: Inverter
LittelfuseIXGH28N60B3D1
Mid-Frequency Series - 300V - 1400V [15 - 40 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-247AD, RoHS
LittelfuseIXGH60N60C3D1
IXGH Series 600 Vce 75 A 21 ns t(on) 1.7 Vce(sat) IGBT - TO-247AD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 54A 3-Pin(3+Tab) TO-247
IRGP35B60PDPBF Series 600 V 34 A N-Channel UltraFast IGBT - TO-247AC
Descripciones
Descripciones de Littelfuse IXXH30N60C3D1 suministradas por sus distribuidores.
晶体管, 晶体管, IGBT, 600V, 60A, TO-247AD/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t;
Planar Series - 600V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-247, RoHS
Littelfuse SCT
Insulated Gate Bipolar Transistor, 60A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-247AD
TO-247AD IGBT Transistors / Modules ROHS
IGBT Transistors XPT 600V IGBT 30A
Transistor, Igbt, 600V, 60A, To-247Ad; Continuous Collector Current:60A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.85V; Power Dissipation:270W; Collector Emitter Voltage Max:600V; No. Of Pins:3Pins; Operating Temperature Max:175°C Rohs Compliant: Yes |Littelfuse IXXH30N60C3D1