Littelfuse IXXH30N60B3D1
Planar Series - 600V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-247, RoHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse IXXH30N60B3D1.
Newark
Datasheet8 páginasHace 12 años
IHS
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseIXGH30N60C3D1
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 60A 220000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247
IRGP35B60PDPBF Series 600 V 34 A N-Channel UltraFast IGBT - TO-247AC
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Tube Through Hole NPT ROHS3Compliant IGBT Transistor 2.55V @ 15V 35A 60A 308W 26ns/110ns
STMicroelectronicsSTGW30H60DFB
Trench gate field-stop IGBT, HB series 600 V, 30 A high speed
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 235800mW 3-Pin(3+Tab) TO-247A Tube
Descripciones
Descripciones de Littelfuse IXXH30N60B3D1 suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 270000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
IGBT 600V 60A 270W TO247 / XPTTM 600V IGBT GenX3TM w/ Diode
Insulated Gate Bipolar Transistor, 60A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-247AD
IGBT Transistors XPT 600V IGBT GenX3 XPT IGBT
TRANSISTOR, IGBT, 600V, 60A, TO-247AD;
270W 1.66V 600V 60A TO-247AD 16.24mm*5.3mm*21.45mm
IGBT, SINGLE, 600V, 60A, TO-247AD; Continuous Collector Current:60A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.66V; Power Dissipation:270W; Collector Emitter Voltage Max:600V; No. of Pins:3Pins; Operating Temperature Max:175°C RoHS Compliant: Yes