Littelfuse IXTN200N10L2
MOSFET N-CH 100V 178A SOT227B / N-Channel 100 V 178A (Tc) 830W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse IXTN200N10L2.
IHS
Datasheet6 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
element14 APAC
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+576%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans MOSFET N-CH 500V 72A 4-Pin SOT-227
543W(Tc) 20V 4V@ 250¦ÌA 420nC@ 10 V 1N 500V 130m¦¸@ 23A,10V 40A 6.9nF@25V SOT-227
Descripciones
Descripciones de Littelfuse IXTN200N10L2 suministradas por sus distribuidores.
N-Channel 100 V 11 mOhm 540 nC 830 W Power MOSFET - SOT-227
MOSFET, N-CH, 100V, 178A, SOT-227; Channel Type:N Channel; Continuous Drain Current Id:178A; Drain Source Voltage Vds:100V; Rds(on) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:4.5V; Power Dissipation:830W; No. of Pins:4Pins RoHS Compliant: Yes