Littelfuse IXFP80N25X3
MOSFET N-CH 250V 80A TO220AB / N-Channel 250 V 80A (Tc) 390W (Tc) Through Hole TO-220-3
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse IXFP80N25X3.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Datasheet6 páginasHace 7 años
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Descripciones
Descripciones de Littelfuse IXFP80N25X3 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 250V 80A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Ultra junction MOSFET 80A 250V TO220
X3-Class Series - 150V - 300V N-Channel Ultra Junction Power MOSFETs with HiPerFET™ Options, TO-220, RoHS
Littelfuse SCT
IXYS NMOS HiperFET, Vds=250 V, 80 A, TO-220, , 3
DiscMSFT NChUltrJnctX3Class TO-220AB/FP
Mosfet, N-Ch, 250V, 80A, To-220; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:250V; Continuous Drain Current Id:80A; Transistor Mounting:Through Hole; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:4.5V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse IXFP80N25X3