Littelfuse 1KSMB22A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB22A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1KSMB22A.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Littelfuse1KSMB20A
1KSMB Series 1 kW 27.7 Vcl Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AA
Littelfuse1KSMB27A
1KSMB Series 23.1 V 1 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Littelfuse1KSMB24A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB24A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 15V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
TVS Diode Single Uni-Dir 23.1V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1KSMB22A suministradas por sus distribuidores.
1KSMB Series - 1000W Surface Mount Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, 18.8V, DO-214AA, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 18.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO214AA
18.8V 1KW 32.7A 30.6V 20.9V SMB(DO-214AA)