Littelfuse 15KPA58A
TVS DIODE 58VWM 93.8VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 58V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 15KPA58A.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Littelfuse15KPA70A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA64A
Littelfuse15KPA51A
TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 51V 15KW 2-Pin Case P-600 T/R
BournsSMAJ58A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 64.4V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAT70A-13-F
Protection Tvs Unidirectional Sma 400W 70V Rohs 5K Rohs Compliant: Yes
BournsSMBJ54A
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 60V 5muA 600W -55C~150C TJ
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 15KPA58A suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 58V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
58V 15KW 161A 93.8V 64.8V CASE P-600
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:58V; Clamping Voltage Max:93.8V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:64.8V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA58A