Littelfuse 15KPA120A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 15KPA120A.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
TME
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Littelfuse15KPA150A
Littelfuse15KPA130A
Littelfuse15KPA110A
BournsSMCJ130A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 165V 5muA 5W -55C~150C TJ
BournsSMCJ110A
Diode TVS Single Uni-Dir 110V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
BournsSMBJ130A
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; SMBJ130A; 209 V; 2.9 A; 130 V; 144 V - 159 V
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 15KPA120A suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 120V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 120V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
15kW 78.5A 2¦ÌA 192.3V 134V 120V 146.8V Unidirectional Axial TVS ROHS
TVS DIODE 120VWM 192.3VC AXIAL
Tvs Diode; Breakdown Voltage Range:134V To 146.8V; Clamping Voltage Vc Max:192.3V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2; Peak Pulse Current Ippm:78.5A; Power Dissipation Pd:8W; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:120V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA120A