Littelfuse 1206L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1206L110SLYR.
IHS
Datasheet9 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Littelfuse0805L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 1.8A(trip) 6VDC 50A 0.6W 0.3s 0.03Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
Littelfuse1206L110/12SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 12VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 0.3s 0.06Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), PTS1206, 6 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 100 ms
Bel Fuse0ZCJ0110FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 300 ms
Bel Fuse0ZCH0110FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1210 (3225 Metric), 0ZCH, 8 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 300 ms
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1206L110SLYR suministradas por sus distribuidores.
Resettable Fuses – PPTC; LITTELFUSE; 1206L110SLYR; 1.5 A; 3.9 A; 50 A; 800 mW
PTC Resettable Fuse, 0.015ohm, Surface Mount
PTC RESETTABLE FUSE, 6V, 1206;
Resettable Fuses - PPTC 6V POLYFUSE 1206 LoRho SL 1.10A
Resettable Fuse; Pptc Case Style:1206 (3216 Metric); Product Range:Polyswitch Low Rho Series; Voltage Rating:6Vdc; Holding Current:1.1A; Trip Current:2.2A; Time To Trip:0.3S; Current Rating Max:50A; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1206L110SLYR