Littelfuse 1.5KE91A-TB
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke91A Ammo Box/ Ammo Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE91A-TB
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1.5KE91A-TB.
Fuses Unlimited
Datasheet6 páginasHace 12 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
LittelfuseSMCJ100A
SMCJ Series 162 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMC / 137V Clamp 10.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 78V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMCJ64A
SMCJ Series 6.5 W 78.6 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 64V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
onsemi1.5KE82AG
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 70.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1.5KE91A-TB suministradas por sus distribuidores.
DIODE TVS 91V 1500W 5% - 55 C + 175 C 77.8V UNI AXL RoHS
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO201
1.5KW 91VBR 5% UNI 1.5KE