Littelfuse 1.5KE350A
TVS Diode Single Uni-Dir 300V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R / TVS DIODE 300VWM 482VC AXIAL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1.5KE350A.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 22 años
Future Electronics
Farnell
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
onsemi1V5KE350A
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR 1V5KE350A TVS Diode, Unidirectional, 300 V, 482 V, DO-201AE, 2 Pins
Diodes Inc.1.5KE400A-T
Diode TVS Single Uni-Dir 342V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Diode TVS Single Uni-Dir 300V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Littelfuse1.5KE440A
1.5KE Series 6.5 W 462 V Uni-Directional Through Hole TVS Diode - DO-201
Littelfuse1.5SMC440A
1.5SMC Series 6.5 W 462V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Littelfuse1.5SMC400A
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; 1.5SMC400A; 548 V; 2.8 A; 342 V; 380 V - 420 V
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1.5KE350A suministradas por sus distribuidores.
1.5 KE Series 1500 W 350 V Axial Leaded TVS Diode - DO-201
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE, 1.5KW, 350V, DO-201; Product Range: 1.5KE Series; TVS Polarity: Unidirectional; Reverse Standoff Voltage: 300V; Clamping Voltage Max: 482V; Diode Case Style: DO-201; No. of Pins: 2Pins; Minimum B 06R2074
Tvs Diode, 1.5Kw, 350V, Do-201, Full Reel; Rango De Producto:Serie 1.5Ke; Polaridad Tvs:Unidireccional; Tensión Stand-Off Inversa, Vrwm:300V; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Do-201; Núm. De Contactos:2; Tensión De Breakdown Mín.:332V |Littelfuse 1.5KE350A