Littelfuse 1.5KE150CA-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1.5KE150CA-B.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
element14 APAC
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date1997-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMCJ160CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 160V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ130CA
7.2A 209V 1.5kW 144V Bidirectional 130V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMCJ150CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 150 V, 268 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
LittelfuseSMCJ150CA
SMCJ Series 6.5 W 185 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 154V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
SMCJ150 Series 150 V 6.2 A 1500 W Transient Voltage Suppressor - SMC (DO-214AB)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1.5KE150CA-B suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 128V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
TVS Diode Single Bi-Dir 128V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk
TVS DIODE AXIAL LEAD - 1.5KE150CA BULK
1.5KW 7.3A 207V 143V DO-201AA,DO-27
Tvs Diode, 1.5Kw, 128V, Bidir, Do-201; Product Range:1.5Ke Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:128V; Clamping Voltage Vc Max:207V; Diode Case Style:Do-201; No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:143V;rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1.5KE150CA-B