Littelfuse 1.5KE110A
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 1.5KE110A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+113%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ9.0A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 115.5V 97.4A 1.5kW -55C~150C TJ
onsemi1V5KE110A
Diode TVS Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ100A
SMCJ Series 162 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 1.5KE110A suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,94V V(Rwm),do-204Ar |Littelfuse 1.5KE110A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 94V Uni-Directional
TVS Diode Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
10A 152V 105V 94V Unidirectional DO-201 TVS ROHS
TVS Diode, Uni-Directional, 94V, 10A, DO-201