Lattice Semiconductor LFE2-12E-7T144C
FPGA LatticeECP2 Family 12000 Cells 90nm Technology 1.2V 144-Pin TQFP Tray
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Lattice Semiconductor LFE2-12E-7T144C.
IHS
Datasheet390 páginasHace 4 años
SHENGYU ELECTRONICS
Mouser
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2006-02-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2015-12-23
LTD Date2016-12-30
Componentes relacionados
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-5TN144C
ECP2 LFE2-12 144-LQFP Matte Tin (Sn) field programmable gate array 1.6mm 1.2V 320MHz 0.358ns
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-7TN144C
FPGA - Field Programmable Gate Array 12K LUTs S-Series 1.1.2V -7 Spd
Lattice SemiconductorLFE2-12SE-6TN144C
FPGA - Field Programmable Gate Array 12K LUTs S-Series 1.1.2V -6 Spd
FPGA Spartan-6 LX Family 9152 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 144-Pin TQFP
Descripciones
Descripciones de Lattice Semiconductor LFE2-12E-7T144C suministradas por sus distribuidores.
Field Programmable Gate Array, 1500 CLBS, 420MHz, 12000-Cell, PQFP144
Field Programmable Gate Arrays - FPGAs 12K LUTs 93 I/O DSP 1.2V -7 Spd