Lattice Semiconductor LC4064V-25T100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 400MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Lattice Semiconductor LC4064V-25T100C.
IHS
Datasheet103 páginasHace 5 años
SHENGYU ELECTRONICS
Jameco
Mouser
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-23
LTD Date2016-12-30
Componentes relacionados
Lattice SemiconductorLC4064V-75TN100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN100I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75T100I
Intel / AlteraEPM7064BTC100-7
CPLD MAX 7000B Family 1.25K Gates 64 Macro Cells 142.9MHz CMOS Technology 2.5V 100-Pin TQFP
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
Descripciones
Descripciones de Lattice Semiconductor LC4064V-25T100C suministradas por sus distribuidores.
YES 100-LQFP 2000 LC4064 complex programmable logic device 454.5MHz 12mA 1.6mm 2.5ns
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs PROGRAMMABLE SUPER FAST HI DENSITY PLD
EE PLD, 2.5ns, 64-Cell, PAD-Type, PQFP100
IC,LC4064V-25T100C,64MC, 64 I/ O, ISPJTAG, 3.3V, 2 <AZ