Laird TYS8040331M-10
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS8040331M-10.
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
-48.94%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.68A 0.76Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 0.64A 0.889Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 1.1Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T331MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 0.64A 0.84Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 1 Element, SMD, 2827
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 0.57A 1.27Ohm DCR 2424 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS8040331M-10 suministradas por sus distribuidores.
Power Inductor (SMD), 330 uH, 640 mA, Shielded, 680 mA, SMD
FIXED IND 330UH 640MA 889MOHM SM
100KHz 2.8MHz 680mA 640mA 330¦ÌH 889m¦¸ ¡À20% 3131 , 8mm*8mm*4.2mm
Low Profile SMT Power Inductor
FIXED INDUCTORS 330UH 20% -40C +125C