Laird TYS8040221M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS8040221M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
IHS
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.05%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.8A 0.599Ohm DCR 3131 T/R