Laird TYS80401R0N-10
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS80401R0N-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
IHS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 7.8A 0.01Ohm DCR T/R
1 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 7 A 6.5mOhm Max Nonstandard
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 6.3A 0.008Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 6.4A 0.012Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 7A 11mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS80401R0N-10 suministradas por sus distribuidores.
Low Profile SMT Power Inductor
FIXED INDUCTORS 1.0UH 30% -40C +125C