Laird TYS8040101M-10
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS8040101M-10.
Laird
Datasheet9 páginasHace 5 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.34%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A 0.27Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T101M
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2717Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 1A 0.29Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.552Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR8040T101M
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.377Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS8040101M-10 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 100UH 1A 290 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 4.2MHz 1.15A 1A 100¦ÌH 290m¦¸ ¡À20% 3131 , 8mm*8mm*4.2mm
TYS8040 Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 100muH
FIXED INDUCTORS 100UH 20% -40C +125C