Laird TYS60456R8M-10
RoHS Compliant Wirewound Active 2013 fixed air core inductor -40C~125C 20MHz 31mOhm 6.8muH
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS60456R8M-10.
Laird
Datasheet9 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
-1.11%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNRS8030T6R8MJGJ
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 3A 0.031Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.042Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 0.0468Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 3.1A 0.036Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS60456R8M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 2424
TYS6045 - Low Profile SMT Power Inductor
FIXED IND 6.8UH 3A 31 MOHM SMD
Pwrind,smt,shld,lrated Rohs Compliant: Yes |Laird TYS60456R8M-10
100KHz 20MHz 3.9A 3A 6.8¦ÌH 31m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.7mm
Power Inductors - SMD 6.8uH 20% -40C +125C