Laird TYS60454R5M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 4.5uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 0.026Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS60454R5M-10.
IHS
Datasheet20 páginasHace 8 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%