Laird TYS6045330M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.137Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS6045330M-10.
Laird
Datasheet9 páginasHace 5 años
IHS
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.13Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.174Ohm DCR 2424 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.168Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS6045330M-10 suministradas por sus distribuidores.
TYS6045 - Low Profile SMT Power Inductor
FIXED IND 33UH 1.45A 137MOHM SMD
100KHz 7.8MHz 1.65A 1.45A 33¦ÌH 137m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.7mm
TYS6045 Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 33muH
FIXED INDUCTORS 33UH 20% -40C +125C