Laird TYS60452R2N-10
FIXED IND 2.2UH 4.6A 14 MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Wirewound Inductor 4.6 A 14mOhm Nonstandard
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS60452R2N-10.
Laird
Tendencia de 3 meses:
-3.21%
Introduction Date2013-04-15
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNRS8030T2R2NJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A 0.0195Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 5.4A 0.0112Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 4.6A 0.014Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.7A 0.022Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.0247Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS8030T2R2NJGJV
Ind Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS60452R2N-10 suministradas por sus distribuidores.
RoHS Compliant Wirewound Active 2013 Fixed Inductor -40C~125C 52MHz 14mOhm 2.2muH
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, SMD, 2424
TYS6045 - Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 52MHz 6.75A 4.6A 2.2¦ÌH 14m¦¸ ¡À30% 2424 , 6mm*6mm*4.7mm
Power Inductors - SMD 2.2uH 30% -40C +125C