Laird TYS60286R8M-10
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS60286R8M-10.
Tendencia de 3 meses:
-43.68%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R