Laird TYS6028680M-10
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS6028680M-10.
Tendencia de 3 meses:
-1.93%
Introduction Date2012-10-11
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 900mA T/R