Laird TYS60281R5N-10
RoHS Compliant Wirewound Active 2013 Fixed Inductor -40C~125C 65MHz 13mOhm 1.5muH
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS60281R5N-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2013-04-15
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNRS8030T1R5NJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.3A 0.0156Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 4.9A 0.0143Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5.9A 0.014Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 5.65A 0.01Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 5.1A 15mOhm DCR
Ind Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A Blister Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS60281R5N-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
FIXED IND 1.5UH 4.58A 13MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 65MHz 6A 4.58A 1.5¦ÌH 13m¦¸ ¡À30% 2424 , 6mm*6mm*3mm
Power Inductors - SMD 1.5uH 30% -40C +125C