Laird TYS6020100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS6020100M-10.
Sager Electronics
Datasheet8 páginasHace 5 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.1272Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNRS6020T100MMGG
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.15Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS5030T100MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.091Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.132Ohm DCR 1818 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS6020100M-10 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 1.4A 105 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
TYS6020 Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 10muH
FIXED INDUCTORS 10UH 20% -40C +125C