Laird TYS40306R8M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 1.6A 0.09Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS40306R8M-10.
Tendencia de 3 meses:
-11.57%