Laird TYS4030150M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 1.11A 0.19Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS4030150M-10.
Datasheet1 páginasHace 9 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-91.93%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-21
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R