Laird TYS4030101M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 0.45A 1.15Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS4030101M-10.
Datasheet1 páginasHace 9 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.67%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-21
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.45A 1.15Ohm DCR 1515 T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5022
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 600mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 0.42A 1.596Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNRS6012T101MMGJV
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 320mA Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.45A 0.54Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS4030101M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
FIXED IND 100UH 450MA 1.495 OHM
Power Inductor (SMD), 100 uH, 450 mA, Shielded, 600 mA, SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 5.6MHz 600mA 450mA 100¦ÌH 1.495¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*3mm
TYS4030 Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 100muH
FIXED INDUCTORS 100UH 20% -40C +125C