Laird TYS40186R8M-10
FIXED IND 6.8UH 1.06A 110MOHM SM / 6.8 µH Shielded Inductor 1.06 A 110mOhm Max Nonstandard
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS40186R8M-10.
Datasheet1 páginasHace 9 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-79.72%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.098Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.2A 0.084Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.3A 0.125Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.3A 0.312Ohm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENNRS4012T6R8MDGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.15Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.204Ohm DCR 1211 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird TYS40186R8M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Low Profile SMT Power Inductor
TYS4018 Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 6.8muH
FIXED INDUCTORS 6.8UH 20% -40C +125C