Laird TYS4018221M-10
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, SMD, 1616
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS4018221M-10.
Newark
Datasheet20 páginasHace 8 años
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-9.62%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 200mA 4026 T/R