Laird TYS4018220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS4018220M-10.
Datasheet1 páginasHace 9 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.80%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.29Ohm DCR 1515 T/R