Laird TYA4020R68M-10
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYA4020R68M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descripciones
Descripciones de Laird TYA4020R68M-10 suministradas por sus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 5.8A 24.5MOHM SM
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 9A 5.8A 680nH 24.5m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 0.68uH 9A 20% Wire Wound